Политическая карикатура существовала всегда. Однако теперь у желающих высмеять политиков появились новые технические возможности. Забавные фото с меткими и едкими подписями называются "фотожаба". На этот раз досталось Дональду Трампу, которому недавно в Палате представителей объявили импичмент. Кроме того, господина Трампа обвиняют в подстрекательстве к бунту. Для фотожабы использовали кадр из старой семейной комедии "Один дома-2".

Об это появилась публикация на странице GONI Мемаси в Facebook.

Многие помнят и регулярно пересматривают фильм "Один дома-2: Затерянный в Нью-Йорке", где маленький мальчик выживает один в большом городе.

Есть прекрасный момент в ленте, который и использовали в шутке про одного из президентов Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа.

В одном из эпизодов малыш решает поселиться в отеле. Несмышленыш Кевин Маккаллистер, находясь в холле большого помещения, спрашивает дорогу у Дональда Трампа.

Юмор смешной картинки заключается в том, что два персонажа пытаются предсказать будущие события друг другу. Многим фанатам фильма известно, что исполнитель роли мальчика долгое время был наркозависимым.

Популярные статьи сейчас

Клубника вырастет слаще меда: как ее нужно поливать, чтобы собрать шикарный урожай

Вы будете собирать зеленый лук охапками: хитрость, которая поможет собрать шикарный урожай

Готовится отставка Шойгу: уже арестовали его главного зама, который жил в особняке из "Мастера и Маргариты"

Сначала будут ракетные атаки и бомбардировки: в США рассказали, как Россия нападет на Украину

Показать еще

Поэтому зритель видит, как Дональд Трамп упрекает будущего пациента наркологов. Но шустрый малыш тоже не остается в долгу.

В свою очередь персонаж кинофильма "Один дома-2" подкалывает соперника знанием про два импичмента и заблокированную страницу из Twitter.

Кстати, в фильме эти кадры были действительно сняты в отеле, принадлежащем будущему 45-му президенту США Дональду Трампу.

Поклонники этот в основном веселого, а местами и грустного фильма, стали вырезать эпизод в котором фигурирует Дональд Трамп. Таким образом фанаты выражали свой протест против случившегося недавно инцидента.

Очень много юмористических картинок появилось и в сети.

Ранее Hyser писал, что президенту объявили импичмент.

Также портал писал, в Сети потешаются над фотожабами про 2020 год.

Напоминаем, Владимир Зеленский высказался в адрес американских властей.